
Опрыскиватель аккумуляторный садовый, садовый опрыскиватель 12л Forte Польша
- Готово к отправке
- Код: CL 12A
1 550 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
Основные
Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя
Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя
Тип назначения
-
ПроизводительForte
-
Гарантийный срок12 мес
-
Объем бака12 л
-
ЦветСиний
-
Производительность3.6 литр/мин
-
Длина шланга100 см
-
СостояниеНовое
-
Общий вес5.5 кг
-
Источник питанияАккумуляторный
-
Тип опрыскивателяАккумуляторный (электрический)
-
Способ транспортировки опрыскивателяРанцевый (за спиной)
-
Дальность/радиус опрыскивания8 м
-
Длина распылительной трубки110 см
-
Максимальная температура распыляемой жидкости35 град.
-
Регулировка струи распыленияДа
-
Емкость аккумулятора8 А·ч
-
Напряжение12 В
-
Продолжительность автономной работы4 час
-
Максимальное давление5 бар
-
Тип назначенияАккумуляторный электро-опрыскиватель садовый электрический на 12 литров FORTE CL-12A
Аккумуляторный опрыскиватель CL-12A станет вам незаменимым инструментом в опрыскивании сада, так как он очень компактный и легкий, и несмотря на его малые габариты очень продуктивный. Аккумулятор у этого опрыскивателя на 8 ампер, что позволяет работать беспрерывно до 4 часов используя как минимум 17 баков подряд. Так же он имеет очень удобную удочку из нержавеющей стали, которую вы можете регулировать от 65-110 см, что очень облегчает задачу опрыскивания высоких деревьев или же в узких грядках, например винограда.
Электроопрыскиватель Forte CL-12A оснащен такой функцией, как регулировка оборотов насоса. С помощью регулировки вы можете выбирать дальность струи опрыскивания, а имея давление в шланге подачи жидкости от 2-5 бар радиус опрыскивания для данного малогабаритного опрыскивателя вас очень сильно порадует.
ОСОБЕННОСТИ:
- Автоматическая помпа (нажатием на ручку помпа включается, при отпускании - выключается);
- Время постоянной работы на максимальных оборотах - 4 часа;
- Вольтметр для контроля степени заряда аккумулятора;
- Регулировка струи в радиусе до 12 м;
- 5 дополнительных насадок;
- Нержавеющая телескопическая удочка 65-110 см;
- Опрыскиватель 2022 года выпуска;
- Бесшумен в работе в отличии от бензиновых аналогов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Польша |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 3.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 0.65 см |
| Длина шланга | 100 см |
| Общий вес | 5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
- Цена: 1 550 ₴









