
Газонокосилка бензиновая Pro Craft PLM 505 Германия
- Готово к отправке
- Код: PLM 505
13 499 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики товара Газонокосилка бензиновая Procraft PLM505
Если Вы давно думаете о том, чтобы купить бензиновую газонокосилку, то Procraft PLM505 – лучшее решение данного вопроса, о котором позаботился производитель. Он оснастил ее всем, что необходимо для стабильной, долгой и качественной работы.
В чем преимущества?
Главное достоинство бензиновой газонокосилки Procraft PLM505 – это доступная цена напрямую от производителя и идеально подобранный набор под эту стоимость характеристик:
- четерёхтактный двигатель высокой мощности (4,486 лошадиных сил);
- 7 уровней среза;
- большой объем травосборника (60 л);
- роторная система стрижки;
- особая система ножа и наличие дополнительного в комплекте.
Удобная функция, которой оснащена бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 из нашего интернет-магазина, - это мульчирование. В этом случае скошенная трава не просто собирается в травосборник, а несколько раз измельчается, после чего равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности, становясь автоматически органическим удобрением.
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 – лучшее решение Ваших проблем с густой и высокой травой для участков большой площади.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 502 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 13 499 ₴








