
Газонокосилка бензиновая Pro Craft PLM 460 Германия
- Готово к отправке
- Код: PLM 460
12 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики товара Газонокосилка бензиновая Procraft PLM460
Мощность:2,6 кВт
Число оборотов холостого хода:3000 об/мин
Объем травосборника:50 л
Высота скашивания:7 уровней: от 25мм до 70мм
Ширина скашиваемой области:457 мм
Объем двигателя:146 см³
Уровень звукового давления:83.1 дБ(А); К = 3 дБ(А)
Уровень звуковой мощности:95.05 дБ(А); К = 0.47 дБ(А)
Гарантированный уровень звуковой мощности:96 дБ(А)
Максимальное значение вибраций:5.856 m/s2 (К = 1.5 m/s2)
Газонокосилка бензиновая Procraft PLM 460 – это идеальный аппарат для того, чтобы равномерно и быстро скашивать траву на лужайках и газонах. Устройство оснащено мощным бензиновым двигателем, не требующим трудоемкого обслуживания.
Инструмент имеет отличную производительность даже при самых интенсивных эксплуатационных режимах. Газонокосилка легко справляется с любыми, поставленными перед ней задачами.
Есть ряд преимуществ приобретения данного устройства:
- в нем установлен моторизованный привод;
- обладает эффективной системой охлаждения;
- имеет высокую функциональность;
- во время работы с инструментом есть возможность выбора оптимальной высоты скоса (7 уровней) и использования функции мульчирования;
- устройство оснащено травосборником на 50 литров;
- ширина скашивания травы – 457 мм;
- прибор укомплектован дополнительным ножом.
Приобрести газонокосилку бензиновую Procraft PLM 460 в интернет-магазине Procraft вы можете всего в несколько кликов за пару минут. А если у вас вдруг появились какие-то вопросы по товару, звоните! Мы с радостью на них ответим
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 12 990 ₴








