
Газонокосилка бензиновая 53 см Flinke ГК 531 Pro Польша
- Готово к отправке
- Код: ГК 531 Про
15 500 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Газонокосилка бензиновая Flinke 531 Pro
| Тип двигателя | бензиновый четырехтактный с воздушным охлаждением |
| Марка двигателя | |
| Рабочий объем цилиндра, куб.см | 173 |
| Мощность, кВт / об/мин | 3.1 / 3000 |
| Максимальный момент, Нм / об/мин | 8,2 / 3000 |
| Система запуска | ручной стартер |
| Объем топливного бака, мл | 800 |
| Объем масла, мл | 600 |
| Топливо | бензин А-92 |
| Ширина скашивания, мм | 525 |
| Высота скашивания, мм | 25‒75 |
| Объем травосборника, л | 70 |
| Режимы скашивания | в травосборник, боковой выброс, задний выброс, мульчирование |
| Тип травосборника | комбинированный тканево-пластиковый |
| Материал деки | сталь |
| Привод на колеса | + |
| Количество положений высоты скашивания | 6 |
| Регулировка высоты скашивания | центральное |
| Размер колес передних/задних, дюйм | 8/ 11 |
| Дросельная заслонка на рукоятке оператора | + |
| Ручка стартера на рукоятке оператора | + |
| Складная рукоятка оператора | + |
| Регулировка высоты рукоятки оператора | + |
| Уровень звукового давления, дБ | 96 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 6,48 |
| Габариты упаковки, мм | 830х570х500 |
| Вес нетто/брутто, кг | 36 / 40 |
Описание газонокосилки бензиновой Flinke 531pro
Газонокосилка бензиновая Flinke 531 pro— это газонокосилка полупрофессиональной серии торговой марки Flinke
Объем двигателя у данной модели — 173 см3, а мощность — 3.1 кВт.
Необходимо отметить простоту управления газонокосилкой. На ручке оператора находятся два рычага. Один из них (черный) отвечает за работу режущего ножа. Второй включает привод на колеса. Если его нажать, газонокосилка начинает самостоятельно ехать вперед, а оператору необходимо только направлять ее движение.
Отличительной особенностью данной модели является возможность управления скоростью движения газонокосилки.
Нож в данной модели изготовлен из каленой стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и имеет естественный зеленый цвет.
Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, осуществлять боковой либо задний выброс травы, либо мульчирование.
Высота кошения регулируется центральным рычагом, который позволяет установить 6 разных уровней от 25 до 75 мм.
Крупные колеса, передние 8”, задние 11” позволяют легко маневрировать и косить траву даже на не очень ровной поверхности.
Для чистки металлической деки предусмотрена очень интересная функция. При помощи специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем, включив подачу воды и саму газонокосилку, легко и просто отмыть деку от остатков скошенной травы.
Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Газонокосилка бензиновая Flinke 531 pro— справится даже с самым большим газоном!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Максимальная ширина скашивания | 525 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс, Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Объем травосборника | 70 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 15 500 ₴






