Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фрезер TITAN PKF50 — инструмент для профессиональной обработки кромок древесины, шпона, фанеры, резки мрамора, стекла, плитки Данный инструмент обладает особой прочностью, надежной механической и электрической частью и подходит для работ в тяжелых производственных условиях.
Особенности фрезера TITAN PKF50:
- Быстрозажимный фиксатор базы для точной установки глубины обработки;
- Предназначен для сухой резки, но есть возможность подвода воды;
- Легкое ведение инструмента благодаря компактной и удобной форме ручки;
- Прозрачная направляющая плита;
- Быстрая замена щеток;
- Выключатель оснащен специальной уплотнительной резиновой вставкой, для защиты от влаги и пыли, что гарантирует безопасное использование инструмента;
- Бесступенчатая регулировка глубины реза обеспечит высокую точность обработки заготовки;
- Станина движется в нужном направлении при этом в соответствии с разметкой, нанесенной на корпусе;
- Легкий вес и удобный выключатель;
- Возможность использования различных типов баз.
Комплект поставки:
- Фрезер TITAN PKF50 с цангой 6 мм;
- Подвижный прозрачный защитный экран;
- Съемный параллельный упор;
- Съемный кромочный упор;
- Ключ монтажный (2шт);
- Запасные угольные щетки;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность: | 550 Вт |
| Количество оборотов: | 35000 об/мин |
| Диаметр цангового патрона: | 6 мм |
| Диаметр корпуса: | 65 мм |
| Длина корпуса со шпинделем: | 200 мм |
| Диаметр резьбового вала: | 16 мм |
| Габариты брутто (Д х Ш х В): | 120 х 130 х 260 мм |
| Вес нетто / брутто: | 1,5 / 2,0 кг |
| Гарантия: | 24 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Размер цанги | 6 мм |
| Максимальная глубина фрезерования | 60 мм |
| Максимальное количество оборотов | 35000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 530 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 200 ₴








