
Полировочная машинка, полировочная машинка для авто эксцентриковая Титан 150мм Германия 9 мм
- Готово к отправке
- Код: TDA 09
3 900 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA09 — позволит выполнять работу с металлом, деревом, пластиком и другими материалами, используется для полировки различных поверхностей готовых изделий или заготовки. Такой инструмент пользуется большой популярностью и спросом благодаря своей производительности и надежности.
Особенности ротационно-эксцентриковой полировальной машины TITAN TDA09:
- Электроника на основе микропроцессора VR – поддержка постоянной частоты вращения;
- Не оставляет голограмм на полированных поверхностях;
- Идеально подходит для термочувствительного лакокрасочного покрытия, так как не нагревает поверхность во время обработки;
- Поддержка постоянной частоты вращения;
- Плавный пуск;
- Предварительная установка частоты вращения;
- Быстрый доступ к угольным щеткам;
- Стальной редуктор;
- Удобный отсек для хранения монтажного ключа;
- Прорезиненная рукоятка эргономичной формы для комфортной работы.
Комплект поставки:
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина TITAN TDA09;
- Запасные щетки;
- Шлифовальная подошва 125 мм;
- Сумка для транспортировки и хранения;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка
| Характеристики | |
| Производитель: | TITAN |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Мощность: | 720 Вт |
| Ход эксцентрика: | 9 мм |
| Диаметр подошвы: | 125 мм |
| Максимальный диаметр подошвы: | 150 мм |
| Скорость вращения: | 2100 – 5100 об/мин |
| Резьба шпинделя: | М14 |
| Тип крепления шлифлиста: | липучка |
| Электронная регулировка оборотов: | да |
| Плавный пуск: | да |
| Вес: | 2,2 кг |
| Гарантия: | 24 мес |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 5100 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Амплитуда колебаний | 9 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 900 ₴







