
Полировочная машинка, полировочная машинка для авто ТИТАН 150мм Германия
- Готово к отправке
- Код: PRP14-2 150
3 950 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роторная полировальная машина TITAN PRP14-2 150 – профессиональная машина для полировки окрашенных поверхностей, деревья, металла, камня. С помощью машины можно обрабатывать грунтованные, лакокрасочные или неокрашенные поверхности металлических, пластмассовых и деревянных изделий и деталей в производственных и бытовых условиях с помощью полировальных кругов с меховой, тканевой или абразивной рабочей поверхностью.
Особенности роторной полировальной машины TITAN PRP14-2 150:
- Фиксация блокировки включения для длительной работы;
- Удобная дополнительная резиновая ручка;
- Удобная блокировка шпинделя и быстрая замена щеток;
- Отличный контроль мощности на низких оборотах;
- Достаточный запас мощности двигателя обеспечивает необходимые обороты, даже под нагрузкой;
- Регулятор оборотов позволяет ограничивать максимальную скорость вращения, что необходимо на разных этапах полировочных работ. Бесступенчатый диск регулятора обеспечивает плавную настройку частоты вращения, даже на запущенном двигателе;
- Длинная задняя рукоятка, обеспечивает основательное и комфортное удержание инструмента. Рукоятка имеет эргономичную форму и резиновые вставки, предотвращающие ускользание инструмента;
- Кнопка пуска интегрирована в рукоятку, имеет прорезиненную поверхность, позволяющую работать в перчатках, оснащена блокировкой от случайного включения;
- Блокировка шпинделя позволяет надежно фиксировать положение шпинделя для удобного изменения оснастки;
- Шнур питания длиной 6 метров для удобства работ и большого радиуса действия;
- Быстросъемные щеткодержатели – фиксаторы во внешней части корпуса, позволяющие быстрый доступ для контроля и замены угольных щеток;
- Электроника на основе микропроцессора VR: поддержка постоянной частоты вращения с помощью тахогенератора, плавный пуск, предварительная установка частоты вращения.
Комплект поставки:
- Роторная полировальная машина TITAN PRP14-2 150;
- Тарелочный шлифовальный диск 150 мм с «липучкой»;
- Полировочная насадка 150 мм;
- Гарантийный талон;
- Инструкция;
- Фирменная сумка для транспортировки;
- Упаковка – картонная коробка.
| Характеристики | |
| Производитель: | Titan |
| Класс инструмента: | профессиональный |
| Питание: | бытовая сеть 220В – 50Гц |
| Потребляемая мощность: | 1200 Вт |
| Частота вращения на холостом ходу: | 380-3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска: | 150 мм |
| резьба шпинделя: | М14 |
| Тип электродвигателя: | коллекторный |
| Класс инструмента: | II |
| Регулирование количества оборотов: | да |
| Блокировка кнопки включения: | да |
| Блокировка шпинделя: | да |
| Стабилизация оборотов: | да |
| Кабель: | 6 м |
| Вес: | 2.0 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 3 950 ₴








