
Насос для воды, погружной насос, фекальный насос, дренажный насос Wisla 1500 Вт
- Готово к отправке
- Код: QDX 1.5 Kw
2 100 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и описание
Погружной дренажный Wisla предназначен для отвода сточных вод и затопленных помещений, подвалов, котлованов с низким уровнем загрязнения. Данная модель работает за счёт центробежной силы, что является самым производительным видом насосов.
Электрический насос Wisla оснащён металлическим корпусом, а электродвигатель и главные комплектующие состоят из нержавеющей стали. Насос мощный, оборудован электродвигателем мощностью 1500 Ват, за счёт чего имеет большую производительность для своего типа насоса.
Особенности:
- Металлический корпус..
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Мощность – 1500 Вт.
- Диаметр напорного патрубка – 25 мм.
- Выкачивает в час – 3,6 м.куб.
- Длинна провода – 8 м.
- Вес – 4.3 кг.
- Высота подьема жидкости – 18 м.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Wisla |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 3.6 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Повышение давления | Да |
| Качество воды | Грязная |
| Вес | 4.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 8 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
- Цена: 2 100 ₴





