
Мойка высокого давления 2500 Вт 180 бар Revolt 2518
- Готово к отправке
- Код: PW 2518 Turbo
7 900 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический аппарат высокого давления Мойка Revolt 2518 применяется для очистки садовых дорожек, фасадов зданий и внедорожных автомобилей.
Небольшие габариты и вес гарантируют компактность при хранении и удобство транспортировки.
Мобильность. Для легкого и простого перемещения по участку во время работы предусмотрены колеса.
Комплектуется копьем с грязевой фрезой, что обеспечивает эффективную работу с сильными загрязнениями.
Тип Универсальная мойка Потребляемая мощность, кВт 2.5 Максимальное давление 180 бар Использование шампуня Нет Подогрев воды Нет Емкость для воды Нет Вес, кг 15 Длина шланга 8 м Длина кабеля, м 5 Напряжение, В 220 Уровень шума, дБ 76 Страна-производитель товара Швеция Гарантия 24 месяца| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 180 бар |
| Максимальная производительность | 480 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал поршней насоса | Нержавеющая сталь |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Особенности | Защита от перегрева, Функция автоотключения, Возможность забора воды из емкости, Ручка для переноса |
| Назначение | Автомобильные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Объем бака для моющего средства | 1 л |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | катушка |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
- Цена: 7 900 ₴






