Описание Инверторный сварочный аппарат FLINKE MMA -350 в чемодане c цифровым табло — многофункциональное устройство для выполнения работ по сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов на постоянном токе (ММА). В качестве электродов могут применять электроды всех типов постоянного и переменного тока диаметром от 1,6 до 5 мм. В комплект входит ящик для транспортировки и хранения аппарата.
Описание
Инверторный сварочный аппарат FLINKE MMA -350 предназначен для высококачественной сварки, резки и наплавки черных и цветных металлов электродами на постоянном токе MMA. Имеет цифровое табло для удобства регулировки параметров. Может эксплуатироваться с электродами сечением от 1,6 до 5 мм. Питается от бытовой сети 160-250 В. Сварочный ток регулируется в диапазоне 20-350 А. Наличие электронного табло обеспечивает легкое использование и настройку сварочного инвертора. Плавная регулировка тока, функция “Горячий старт” и “антиприлипания”, а также встроенный вентилятор охлаждения обеспечивает аппарату длительную работу. Наличие металлического ящика позволяет удобно транспортировать и хранить его.
Характеристики и описание
-
-
Страна производитель
Польша
-
Гарантийный срок
12 мес
-
Степень защиты IP
21
-
Максимальный диаметр используемого электрода
5 мм
-
Максимальный сварочный ток
350 А
-
Минимальный сварочный ток
20 А
-
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 13.5 кВА |
| Напряжение холостого хода | 70 В |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Вес | 8 кг |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Максимальный сварочный ток | 350 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производитель | Flinke |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
- Цена: 4 400 ₴







