Edon MMA 420 (IGBT) отличается надежностью, функциональностью и качеством работы, оставляя после себя ровный аккуратный шов. Легкий, компактный и надежный аппарат обладает высокими показателями КПД – 85 %. Благодаря тому, что также у этого аппарата напряжение холостого хода достаточно низкое – 67 В можно выполнять сварочные работы и при низком напряжении. Устройство подходит для профессиональных работ – на СТО, в коммунальных учреждениях или на производстве. Аппаратом так же можно пользоваться дома, на даче, в гараже.
Особенности Edon MMA 420 (IGBT) выполняет сварку электродами, которые в диаметре не превышают 5 мм. Предусмотрен линейный контроль сварочного тока. Электронное табло облегчает процесс регулирования работы аппарата. Небольшой размер и скромный вес устройства в 4,5 килограмм позволяет с легкостью переносить его на рабочее место и транспортировать на любые территории.
Инвертор модели EDON ММА 420 можно отнести к числу профессиональных сварных аппаратов работающих в режиме ММА сварки. Модель этого сварного аппарата инверторного типа имеет достаточно скромные весы, что обеспечивает удобное и комфортное использование сварного такого инвератора. Модель инвертора ММА 420 (220V) работает в достаточно широком диапазоне минимального и максимального тока (от 20 до 420 А). Инвертор оснащен электронными дисплеями, что значительно упрощает его использование во время работы. Это высококачественное и надежное сварочное оборудование.
Класс аппарата - Профессиональный
Напряжение питающей сети, В220 ± 10%
Входная мощность (кВт) – 7
Максимальный входящий ток (А) – 113
Выходной ток и напряжение (В) – 420/36,8
Диапазон сварочного тока (А) 20-420
Класс изоляции – F
Габаритные размеры мм – 370*200*280
Диаметр электрода, мм -1,6-5,0
Напряжение хол.хода, В – 67
Номинальная продолжительность цикла (%) – 60
Электронное табло – есть
Класс защиты IP21S
Вес, кг – 4,6
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 420 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 67 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 4 150 ₴







