
Сварочный аппарат инверторный Flinke ММА-400 К Польша
- Готово к отправке
- Код: MMA 400 k
2 850 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Flinke MMA-400 K отличается надежностью, функциональностью и качеством работы, оставляя после себя ровный аккуратный шов. Легкий, компактный и надежный аппарат обладает высокими показателями КПД – 85 %. Благодаря тому, что также у этого аппарата напряжение холостого хода достаточно низкое – 75 В можно выполнять сварочные работы и при низком напряжении. Устройство подходит для профессиональных работ – на СТО, в коммунальных учреждениях или на производстве. Аппаратом так же можно пользоваться дома, на даче, в гараже.
Особенности Flinke MMA-400 K выполняет сварку электродами, которые в диаметре не превышают 5 мм. Предусмотрен линейный контроль сварочного тока. Электронное табло облегчает процесс регулирования работы аппарата. Небольшой размер и скромный вес устройства в 4.5 килограмм позволяет с легкостью переносить его на рабочее место и транспортировать на любые территории.
Характеристики и описание
Характеристики и описание :
FLINKE MMA-400 (Польша);
Характеристики :
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50;
Мощность, кВт: 9.4;
Напряжение холостого хода, В: 75;
Тип сварки: MMA
Ток сварки: постоянный
Минимальный ток, А: 40
Максимальный ток, А: 400
Диаметр электрода, мм: 1,6-5
Рабочий цикл, %: 85
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21s
Регулятор форсаж дуги: есть
Тип изоляции: H
Антиприлипание электрода: есть
Пуск с горячего состояния: есть
Термозащита: есть
Электронное табло: есть
Материал силовых кабелей: медь
Вес, кг: 4,5.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 350 А |
| Максимальный сварочный ток | 400 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 75 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 9.5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 5 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 850 ₴





