Шуруповерт Revolt ES980HD универсальный инструмент предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, а так же для завинчивания саморезов, шурупов, винтов. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками позволяют надежно зафиксировать инструмент в руке и снизить ощутимость вибраций. Малый вес и высокая производительность делают данную модель шуруповерта незаменимым помощником в решении домашних задач. Кнопка реверса предназначена для выбора направления вращения шпинделя, встроенная в корпус инструмента, что делает случайное нажатие практически невозможным. Шуруповерт оснащен цельнометаллическим патроном, надежными подшипниками NSK и кабелем длиной 4 метра, что дополнительно расширяет Ваши возможности. Шуруповерт Revolt ES980HD относится к полупрофессиональной серии электроинструментов и обладает повышенной надежностью и износостойкостью за счет высокого качества узлов и деталей. Хорошо сбалансированный и благодаря удобной ручке надежно сидящий в руке, что придаст комфорт в вашу работу во время длительных работ.
Характеристики:
Бренд: Revolt
Мощность двигателя: 980 Вт
Число оборотов/скорость вращения: 1450 об/мин
Патрон: 10 мм
Количество ступеней крутящего момента: 40
Наличие реверса: Да
Источник питания: Сеть
Длина сетевого кабеля: 4 м
Напряжение аккумулятора: 220 В
Тип патрона: быстрозажимной
Характеристики
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Источник питания Сеть
Тип патрона Быстрозажимной
Мощность двигателя 980 Вт
Диаметр патрона 0.8-10 мм
Максимальная скорость вращения 1450 об/мин
Режим работы Безударный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 980 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 750 ₴





