
Шуруповерт, шуруповерты, шуруповерт сетевой 1020 Вт Револьт Швеция
- Под заказ
- Код: ES 1020 Q
Отправка с 06 мая 20261 699 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шуруповерт Revolt ES1020Q — универсальный инструмент, предназначен для сверления отверстий в дереве, металле, пластмассе, а также для ввинчивания саморезов, шурупов, винтов. Эргономичный корпус с прорезиненными вставками позволяет надежно зафиксировать инструмент в руке и снизить ощутимость вибраций. Малый вес и высокая производительность делают данную модель шуруповерта незаменимым помощником в решении домашних задач. Запускается аппарат одной кнопкой с помощью мощного электрического двигателя. Кнопка реверса, которая предназначена для выбора направления вращения шпинделя, встроенна в корпус инструмента, что делает случайное нажатие практически невозможным.
Шуруповерт Revolt ES1020Q относится к полупрофессиональной серии электроинструментов и обладает повышенной надежностью и износостойкостью за счет высокого качества узлов и деталей. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке, что придаст комфорт вашей работе во время длительных работ.
Характеристики
Мощность: 1020 Вт
Крутящий момент: 40 Нм
Диаметр патрона: 10 мм
Количество оборотов: 0-400 / 0-1600 об/мин
Кабель: 4 м
Быстросменный патрон
Шуруповерт Revolt ES1020Q относится к полупрофессиональной серии электроинструментов и обладает повышенной надежностью и износостойкостью за счет высокого качества узлов и деталей. Хорошо сбалансирован и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке, что придаст комфорт вашей работе во время длительных работ.
Характеристики
Мощность: 1020 Вт
Крутящий момент: 40 Нм
Диаметр патрона: 10 мм
Количество оборотов: 0-400 / 0-1600 об/мин
Кабель: 4 м
Быстросменный патрон
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 23 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1020 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 699 ₴





