
Шуруповерт, шуруповерты, шуруповерт сетевой 870 Вт Револьт Швеция
- Под заказ
- Код: ES 870
Отправка с 06 мая 20261 050 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шуруповерт электрический Revolt ES870 быстрозажимной патрон
Электрический шуруповерт Revolt ES870 предназначен для сверления отверстий сверлами с цилиндрическим основанием диаметром от 0.8 до 10 мм, а также для закручивания и откручивания крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек).
Шуруповерт Revolt ES870 относится к полупрофессиональной серии электроинструментов и имеет повышенную надежность и износостойкость за счет высокого качества узлов и деталей. Хорошо сбалансированный и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке, придаст комфорт в вашу работу во время длительных работ.
Характеристики:
- Бренд: Revolt
- Мощность: 870 Вт
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Количество оборотов: 0-750 об/мин
- Диаметр сверления (max): в металле - 10мм, в дереве - 20 мм
- Полуметаллический патрон
- Функция реверс
- Кабель: 4м
Характеристики Шуруповерт электрический Revolt ES870 быстрозажимной патрон
Источник питания Диаметр патрона, мм- 10
- Швеция
- 400
- 0 - 750 об/мин
- Кабель 4 м
- 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Литой алюминий |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество степеней затяжки | 28 |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Revolt |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 870 Вт |
| Длина кабеля | 4 м |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
- Цена: 1 050 ₴






