
Лебедка, лебедка автомобильная, тельфер, лебёдка 12 В 5900 кг Титан PAL 13000 Германия
- Под заказ
- Код: PAI 13000
Отправка с 06 мая 202619 500 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автомобильная лебедка TITAN PAL13000
Номинальное тяговое усилие к одной линии: 5897 кг (13000lbs), Двигатель на постоянных магнитах: 4000 Вт/5,5 л.с. /12V;
Передаточное число: 265:1, Редуктор: 3-ступенчатый, планетарный, Муфта: управляемая кулачковая, Барабан: 64 мм x 224 мм, Трос стальной: 10 мм x 28 м, Скорость движения троса: 1,48 м/мин, Кабеля питания : 1.32m и 1.83m, Кабель управления: 3,7м, Габаритные размеры: 537мм x 160мм x 218мм, Монтажные размеры: 254mm x 114,3mm Вес: 36кг/38кг. Для установки лебедки рекомендуется АКБ 650 Cca
Особенности автомобильной лебедки TITAN PAL13000:
- Высший КПД, если сравнивать с ДПТ от электромагнитного возбуждения;
- Меньшие габаритные размеры, масса;
- Меньший нагрев из-за отсутствия греющейся электромагнитной обмотки – более энергоэффективная система, так как отсутствует катушка статора. Потребление тока снижено на 25%. более ремонтопригодная система, т.к исключен риск кз статора, – более износоустойчивая система, т.к часть нагрузки с редуктора перенесена на электромеханическую часть, которая способна обеспечивать первоначально крутящий момент.
Комплект поставки:
- Автомобильная лебедка TITAN PAL13000;
- Монтажная пластина;
- Клюз;
- Коммутационная коробка;
- Кабель питания;
- Пульт проводной;
- Радиоконтроллер крюк.
| Характеристики | |
| Мощность: | 4000 Вт/5,5 л.с. / 12V |
| Диаметр троса/цепи: | 10 мм |
| Длина троса/цепи: | 28 м |
| Тяговое усилие: | 5897 кг |
| Дополнительные характеристики: | Для установки лебедки рекомендуется АКБ 650 Cca |
| Вес нетто/брутто: | 40,0 кг |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Страна производителя | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Тяговое усилие | 40 кг |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Длина троса | 28 м |
| Производитель | Титан |
| Страна производитель | Германия |
| Напряжение | 12 В |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте , Трос стальной |
| Функциональное назначение | Квадроцикл, Легковое авто, Кроссовер, Переносная, Снегоходная, Спортивная, Эвакуаторная, Утилитарная |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Интегрированное управление | Да |
| Привод лебедки | 12V |
| Класс защиты | 68 |
| Материал троса | Сталь |
| Состояние | Новое |
- Цена: 19 500 ₴



