
Шуруповерт аккумуляторный 12 В Revolt ID-12QC Швеция
- Под заказ
- Код: ID-12QC
Отправка с 08 мая 20261 950 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Шуруповерт аккумуляторный Revolt ID-12QC быстросменный патрон 25 Нм
Аккумуляторный шуруповерт Revolt ID-12QC - это универсальный инструмент для профессионального использования. Предназначен для быстрого закручивания или сверления. Благодаря двухскоростному редуктору, этот инструмент идеально подойдет для работы по дому, в гараже и в цехе. Используется для сверления таких материалов, как дерево, бетон и камень, а также для затягивания или ослабления винтов. Подходит для сборки мебели, замене осветительных приборов и сверления в гипсокартоне.
Шуруповерт Revolt ID-12QC оснащен быстросменным патром и светодиодным освещением. Модель имеет небольшие габариты, позволяющие работать в труднодоступных местах. Хорошо сбалансированный и благодаря удобной ручке надежно сидит в руке.
Характеристики:
- Бренд: Revolt
- Крутящий момент: 25 Нм
- Емкость аккумулятора: 2 Ач
- Напряжение аккумулятора: 12 В
- Диаметр патрона: 0.8-10 мм
- Количество оборотов: 0-400 / 0-1400 об/мин
- Быстросменный патрон
Характеристики Шуруповерт аккумуляторный Revolt ID-12QC быстросменный патрон 25 Нм
Число скоростей- 2
- 10
- 2
- 25
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 1 950 ₴







