Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обзор Шуруповерт EDON AD-12CA (2 аккумулятора, кейс)
Применяется для заворачивания шурупов и сверления отверстий. Быстрозажимной патрон обеспечивает простую замену принадлежностей. Источником питания является литий-ионный аккумулятор, не имеющий эффекта памяти и саморазряда.
Характеристики
Основные |
|
| Тип устройства
|
Дрель-шуруповерт |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Коллекторный (щеточный) |
| Мощность | Не уточнено производителем |
| Тип аккумулятора
|
Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Емкость аккумулятора
|
2 А/ч |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Крутящий момент | 22 Нм |
| Режим работы
|
Безударный |
| Скорость вращения, об/мин | 1350 |
| Количество скоростей | 2 |
| Функция импульса | Нет |
| Патрон | Быстрозажимной |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Особенности | |
| Вес | 800 г |
| Страна производитель | Китай |
| Комплектация | Дрель-шуруповерт EDON AD-12CA Аккумулятор Li-ion - 2 шт. (один из них установлен на устройстве) Зарядное устройство Пластиковый Кейс Инструкция на русском языке |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 24 месяца |
|---|---|
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 2 |
| Максимальный крутящий момент | 25 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 999 ₴








Отправка с 08 мая 2026