
Гайковерт аккумуляторный Flinke 600 Nm бесщеточный 1/2" Польша
- Готово к отправке
- Код: АГ-36-6 PRO
7 699 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ударный бесщеточный аккумуляторный гайковерт Flinke АГ-36-6 PRO
Для выполнения операций по откручиванию и закручиванию гаек стоит приобрести специальный прибор, относящийся к профессиональному классу инструментов.
Это гайковерт серии Flinke АГ-36-6 PRO. Он снабжен функцией удара, позволяющей работать эффективно с сорванными болтами.
В Украине товар пользуется спросом среди частных мастеров и профессиональных строителей. Потребители ценят наличие следующих преимуществ инструмента:
- ударопрочная конструкция корпуса;
- долгий срок эксплуатации;
- минимальная потребность в текущем ремонте и техническом обслуживании;
- продуманная эргономика (наличие удобной рукояти, малогабаритная компоновка, легкий вес);
- высокий крутящий момент;
- наличие в комплектации прочного кейса из пластика, обеспечивающего простоту хранения и транспортировки.
- электронной регулировки количества оборотов
- ударный режим работы, который обеспечивает выкручивание даже сорванных болтов
- высокий крутящий момент
- реверс
Функционал гайковерта также оправдывает ожидания. Посреди опций есть реверсный ход и чёткая электрическая регулировка оборотов
Технические характеристики гайковерта Flinke АГ-36-6 PRO
| Напряжение аккумулятора | 36 В (6.0a аккумуляторы в комплекте) |
| Тип двигателя | безщеточный |
| Чистота оборотов | 0-1800/0-2800 об/мин |
| Посадочный квадрат | 1/2 |
| Максимальный крутящий момент | 600 Нм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 600 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 7 699 ₴






