
Насос для воды, погружной насос, помпа для воды Дачник 2
- Готово к отправке
- Код: дачник 2
1 250 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насос вибрационный Дачник с 2-х клапанной системой, позволяет использовать его в разных условиях: производить забор воды из открытых водоемов (озера, реки, пруды) - для полива огородов, подойдет для скважин диаметром более 100 мм, колодцев. Поможет избавиться от нежелательной воды из погребов, подвалов, ям, с верхним забором воды. Поднимет воду с глубины максимум 70 метров. Работает от обычной сети электропроводки (220 В) с помощью кабеля длинной 8 метров и универсальной вилки с заземлением. ГАРАНТИЯ 1 год
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Напряжение, В : 220
- Производительность , л / мин : 12
- Масса , кг: : 4
- Частота, Гц : 50
- Производительность , л / час : 720
- Тип корпуса, количество клапанов : Металл, 2
- Забор воды : верхний
- Глубина подъема до, м : 40
- Температура воды , ° С : 0-24
- Производительность , л / мин : 720
- Производитель (фирма) : Дачник
- Страна производителя : Украина
- Вес : 4
- Тип : вибрационные насосы
- Материал : Корпус алюминиевый
- Мощность : 240Вт
- Доп. характеристика : Установка насоса вертикальная.ВАЖНО!!!Для гарантийного ремонта необходимо сохранить упаковку,расходную накладную и не обрезать шнур.
- Комплектация : Насос.паспорт
- Частота : 50Гц
- Питающая сеть : 220-240В
- Максим.напор : 60м
- Номинальная производ-ть : 720
- Максим.глубина погружения : 3м
- Длина сетевого шнура : 7м
- Мин.t рабочей жидкости : 0°С
- Максим.t рабочей жидкости : 35°С
- Глубина до зеркала воды : 57м
- производительность : 720
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗАКАЗА
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 16 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий, Сталь |
- Цена: 1 250 ₴






