
Насос для воды, погружной насос, помпа для воды Дачник 1
- Готово к отправке
- Код: дачник 1
1 199 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Насос вибрационный "Дачник"
Предназначен для подачи воды из водоемов,колодцев и скважин с условным проходным диаметром не менее 125 мм с глубины до 40 м,для полива приусадебных участков,огородов и индивидуального водоснабжения.Насос имеет нижний забор воды.Насос должен работать в вертикальном положении,полностью погруженным в воду,на эластичной токо-непроводящей в сухом состоянии пружинящей подвеске,не прикасаясь к стенкам и дну колодца.
Технические данные:
Напряжение питающей сети, В - 220+-22
Частота питающей сети, Гц - 50+-1
Объемная подача воды при номинальном напряжении и напоре, не менее 0,16.л/час
(432 л/час)
Номинальный напор, м - 40
Номинальная потребляемая мощность при номинальной объемной подаче воды ,Вт не более - 240
Габаритные размеры, мм - 110/300
Масса насоса,без шнура питания,кг - 3,6
максимальная рабочая глубина погружения в воду насоса - 3 м
Для исключения замерзания воды в шланге и трубах в зимнее время и обеспечения самослива,острым горячим предметом диаметром 1,5-2мм проплавьте отверстие в шланге у выхода из насоса.Хранить насос стоит в сухом помещении вдали от отопительных приборов,предварительно промыв его и просушив.
Режим работы насоса : продолжительность работы не более 1 часов,после чего он должен быть отключен на время не менее 30 минут
Электролиния подключения насоса должна быть защищена от перегрузок и коротких замыканий бытовыми пробками предохранителями или автоматическими выключателями на ток срабатывания 6 А
Насос не требует смазки и заливки водой и включается непосредственно после погружения в воду.При откачке воды с глубины менее 5 м после выключения насос слив воды из системы происходит самотеком через зазор в клапане.При откачке воды с больших глубин после выключения насоса давление воды плотно прижимает клапан к основанию корпуса насоса,поэтому слив самотеком не происходит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toro Ag |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 16 |
| Максимальное рабочее давление | 1 Бар |
| Минимальное рабочее давление | 0.5 Бар |
| Расстояние между водовыпусками/эмиттерами | 20 см |
| Расход воды | 1.14 л/ч |
| Тип | Щелевая |
| Толщина стенки | 0.12 мм |
| Устойчивость к ультрафиолету | True |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Toro |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 60 м |
| Пропускная способность | 0.72 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Повышение давления | Да |
| Глубина до зеркала воды | 3 м |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 16 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Алюминий |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
- Цена: 1 199 ₴








