
Полировочная машинка, полировочная машинка для авто эксцентриковая ProCraft PM2000 Германия 21 мм
- Готово к отправке
- Код: PM2000
4 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1000 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 2000 - 4800 об/мин |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Класс защиты | II |
| Уровень звукового давления | LpA = 86 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 97 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Вибрация передней ручки | 2.677 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Вибрация задней ручки | 3.107 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Ход эксцентрика | 21 мм |
Ротационно-эксцентриковая полировальная машина ProCraft PM2000 — позволит выполнять работу с металлом, деревом, пластиком и другими материалами, используется для полировки различных поверхностей готовых изделий или заготовки. Такой инструмент пользуется большой популярностью и спросом благодаря своей производительности и надежности.
Особенности ротационно-эксцентриковой полировальной машины ProCraft PM2000:
- Ротационно-эксцентриковый привод. Данный инструмент показывает значительный результат обработки за счет дополнительного эксцентричного движения кроме кругового. Система вращения со смещенным позволяет увеличить интенсивность обработки, а также обеспечить дополнительное качество обработки для любого материала.
- Высокая производительность. Модель обеспечивает качественную обработку заготовки за счет большой мощности двигателя и значительным рабочим характеристикам. Максимальная скорость вращения 4800 об/мин и амплитуда колебаний 21 мм обеспечивают высокую эффективность полировки, а также качественную работу.
- Большой запас мощности. Мощность двигателя в представленной модели составляет 1000 Вт, что больше большого показателя для такого инструмента. За счет большого запаса мощности обеспечивается его бесперебойная работа в любых условиях, а также дополнительный ресурс работы для узла.
- Низкие обороты для тонких и деликатных задач. Большой диапазон регулировки скорости позволит подобрать любой режим работы для любой конкретной задачи, более тонких работ подойдет низкая скорость вращения диска, для интенсивной работы и быстрого результата можно работать на максимальной скорости.
- Блокировка пуска в рабочем положении. Модель ориентирована на использование в различных условиях, для длительной работы с целью увеличения комфорта в эксплуатации инструмента предусмотрена система фиксации пуска в рабочем положении можно будет сосредоточиться на контроле инструмента и работать не уставая.
- Константная электроника с учетом микропроцессора VR. Модель оборудована микропроцессорной электроникой, обеспечивающей постоянное количество оборотов при работе с инструментом под нагрузкой, гарантирует точный контроль скорости, защита от повторного включения. Также у модели есть плавный пуск, что сделает работу с ней более комфортной и удобной.
Комплект поставки:
- Ротационно-эксцентриковая полировальная машина ProCraft PM2000;
- Шлифовальная подошва 150 мм;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Упаковка – картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Размер хода платформы | 21 мм |
| Амплитуда колебаний | 21 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 4 499 ₴








