
Реноватор, многофункциональный инструмент, реноватор мультитул, мультиинструмент реноватор Интертул
- Готово к отправке
- Код: DT 0523
1 850 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание Реноватор Интертул DT-0523
Реноватор Procraft PMT650E - мощный профессиональный инструмент с большим количеством функций, предназначенный для шлифовки, резки, строгания, полировки, обдирки поверхностей с прямым и угловым расположением. За счет колебательных движений с углом отклонения на 4°, данный инструмент производит распил, либо другие работы. Многофункциональный инструмент Интертул DT-0523- это универсальный помощник во всех ремонтно-строительных работах. Одна эта машинка может заменить несколько инструментов, сохранив Вам деньги и время. С легкостью выполняет любые задачи. Инструмент имеет поддержку оборотов под нагрузкой, что дает возможность использовать постоянно высокую производительность и заданную скорость. Регулировка оборотов обеспечит использование реноватора для любых материалов и поверхностей. Небольшой вес данной модели, позволяет работать длительное время без усталости и одной рукой, а компактный размер поможет обработать даже самые труднодоступные места. В Реноваторе Интертул DT-0523 используются стандартные посадочные размеры, за счет которых можно использовать насадки и с других реноваторов.
Отличительные модели Интертул DT-0523:
- Бесключевой фиксатор насадок;
- Мощность;
- Универсальность инструмента;
- Компактные размеры;
- Небольшой вес;
- Удобная прорезиненная рукоятка;
- Стандартные посадочные размеры насадок;
- Поддержка оборотов под нагрузкой;
- Регулировка оборотов;
- Малое энергопотребление....
Характеристики
- Реноватор Интертул DT-0523
- Минимальное число колебаний 22000 колебаний/мин
- Напряжение 220 В
- Напряжение питания 220-240 В
- Гарантия 12 мес.
- Упаковка чемодан пластиковый
- Вид питания сетевой
- Длина сетевого кабеля 2 м
- Угол колебаний 4 град.
- Количество скоростей 6
- Максимальное число колебаний 22000 колебаний/мин
- Максимальное число оборотов (холостой ход) 22000 об./мин
- Технические особенности безинструментальная замена оснастки
- Удаление пыли без отвода пыли
- Вес 1.5 кг
- Комплектация Кейс
- Насадка 3 шт
- Руководство по эксплуатации
- Щетки 1 - комплект
- Наждачная бумага 2 шт
- Бренд Интертул
- Способ крепления оснастки безинструментальная замена
- Регулировка частоты колебаний нажимом на кнопку пуска, фиксация роликовым переключателем
- Особенности прорезиненная ручка, безинструментальная замена оснастки, с кейсом
- Количество батарей без аккумулятора
- Взаимозаменяемость оснастки с другими брендами да
- Назначение инструмента профессиональный
- Мощность 300 Вт...
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 0.7 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Intertool |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Размер хода платформы | 5 мм |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 850 ₴






