
Болгарка, болгарка 125, ушм, болгарка с регулятором оборотов Pro-Craft PW1200ES Германия
- Готово к отправке
- Код: PW1200ES
1 635 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 860 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 3900 - 11000 об/мин |
| Вес | 2,6 Кг |
| Плавный пуск | Есть |
| Регулировка оборотов | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | IP20 (II) |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Уровень звукового давления | LpA = 87 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Кнопка | с предохранителем |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 635 ₴









