Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Мощность | 2900 Вт/4,0л.с |
| Число оборотов холостого хода | 2800 об/мин |
| Вес | 5,2 Кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
Мощная и надежная бензопила от марки Procraft станет достойным помощником в строительных и сельскохозяйственных работах в любом доме. Отличные показатели производительности и простота в эксплуатации не оставит равнодушными тех, кто знает толк в качественных инструментах.
Данный производитель за свое недолгое существование на рынке успел хорошо себя зарекомендовать и найти немало постоянных покупателей. К неоспоримым достоинствам инструмента стоит отнести:
- оптимальные габариты и вес - пилу удобно держать в руках;
- есть возможность сменить оснащение при необходимости;
- изготовлены из высококачественных материалов для надежной и долгой службы;
- внушительный объем масляного и топливного баков гарантируют длительное время бесперебойной работы;
- простое и понятное управление.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Craft-Tec |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 116 дБ |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Набор насадок | Да |
- Цена: 3 850 ₴











