Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL – удобный инструмент, идеально подходит для длинных прямых резов, резка ДСП и фанеры, установка столешниц, полов или аккуратной обрезки пиломатериалов. Мощность и широкий спектр применения, инновационный дизайн, удобство работы, точность распила и простота эксплуатации – основные преимущества этой модели.
Особенности аккумуляторной дисковой пилы PROFI-TEC PCA18520BL:
Мощный и надежный бесщеточный двигатель обеспечивает длительный срок службы инструмента;
Простая настройка глубины и угла пропила позволяет быстро адаптировать инструмент под конкретные задачи;
Надежная металлическая станина гарантирует стабильность и точность резки;
Сбалансированная конструкция способствует уменьшению усталости во время продолжительной работы;
Увеличенная глубина пропила расширяет возможности использования инструмента;
Металлическая защита пильного диска повышает безопасность при работе;
Кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска экономит время и усилия;
Прорезиненные рукоятки для комфортной работы уменьшают вибрацию и скольжение рук;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторная дисковая пила PROFI-TEC PCA18520BL;
Пильный диск 180 мм;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Упаковка – картонная коробка;
аккумуляторы 4,0а - 2шт
зарядное устройство
Характеристика:
Производитель: PROFI-TEC
Тип аккумулятора: Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В 4,0а 2шт
Тип двигателя: бесщеточный
Количество оборотов холостого хода: 5200 об/мин
Диаметр диска: 180 мм
Угол наклона отрезного диска: 45°
Вес нетто/брутто: 2,5/3,1 кг
Габариты упаковки: 310×345×205 мм
Гарантия: 24 месяцев
Максимальная глубина пропила под углом 45°: 43 мм.
Максимальная глубина пропила под углом 90°: 65 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5200 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 3.1 кг |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Защитный кожух | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 5 750 ₴









