
Электропила цепная 2900 Вт SADOVOD SPL-29-400 Польша
- Готово к отправке
- Код: SPL-29-400
3 699 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Если Вы не желаете иметь дело с горючими жидкостями и у Вас есть возможность доступа к электричеству во время работ по распиливанию древесины, то отличным помощником для Вас станет цепная электрическая пила SADOVOD SPL-29-400. Модель сделана с применением оригинальных материалов высочайшего качества.
Описание Пила цепная электрическая SADOVOD SPL-29-400, Ланцюгова електропила
Пила цепная электрическая SADOVOD SPL-29-400 — высококачественный инструмент польского производства. Этот инструмент подойдет как любителю так и профессионалу. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом.
Описание
Пила цепная электрическая SADOVOD SPL-29-400 — это мощный мало шумный бытовой прибор. Модель оснащена автоматической системой подачи масла, усовершенствованной системой защиты клапана и статора. Мотор мощностью 2900 Вт и имеет в своем арсенале эффективную систему охлаждения, которая предотвращает перегрев инструмента.
Электропила может быть незаменимой помощницей в любом доме. Разрушение деталей машины предотвращается автоматическим нанесением на них смазки.
Современный дизайн и легкий вес инструмента в 6,0 кг обеспечивают ее мобильность, позволяющую удобно выполнять работу, связанную с резкой. Вы можете взять ее с собой, легко перевозить в машине и хранит дома, она не занимает много места. Пила довольно проста в использовании, не требует никаких специальных навыков, которые позволят даже новичку с ней справиться.
Технические характеристики :
- Тип двигателя синхронный
- рабочее напряжение, 230-240В
- Частота тока, 50Гц
- мощность двигателя 2900 Вт
- плавный старт
- быстрый стоп
- бак масла для смазки цепи 0,15л
- шина 40см Oregon
- Скорость цепи, 15 (м/с)
- Вес брутто/нетто, (кг) 6,0
- Гарантия: 12 месяцев
- Родина бренда: Польша
Комплектация:
- Электропила,
- цепь 3/8
- шина,
- чехол для шины,
- инструкция,
- картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sadovod-77 |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 3 699 ₴





