Пуско-зарядное устройство Эдон CD 750 - это быстрый и эффективный способ восстановить работоспособность аккумулятора и запустить автомобиль в холодное время года.
В устройстве есть функция ТАЙМЕРА.
Зарядное устройство для зарядки аккумуляторных батарей на 12 и 24 вольт имеет функцию запуска, однофазное питание, защиту от коротких замыканий, перегрузок и обратной полярности, электронное отображение тока зарядки.
Эдон CD 750 позволяет запускать автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями (включая фургоны, легкие грузовики и тракторы).
Четыре уровня зарядки:
- нормальная зарядка 1 режим.
- нормальная зарядка - 2 режим.
- Режим boost -1 положение,
- Режим boost - 2 положение.
Особенности автомобильного пуско-зарядное устройство Эдон CD 750:
- Функция пускового запуска для немедленного запуска автомобиля
- Защита от случайной обратной полярности
- Удобный амперметр для отображения скорости зарядки и состояния зарядки
- Идеально подходит для зарядки аккумуляторов автомобилей, квадроциклов, лодок, тракторов и грузовиков
- Подходит для свинцово-кислотных аккумуляторов
- Настройки быстрой / медленной зарядки для безопасной и надежной зарядки
- качественная конструкция и надежность
- Настройка таймера.
Купить Пуско-зарядное устройство Эдон CD 750 Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Технические характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Эдон CD 750 |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Количество режимов заряда | 4 |
| Гарантийный срок | 12 (мес) |
| Состояние | Новое |
| Напряжение питающей сети | 230 В |
| Номинальная мощность | 2500Вт |
| Напряжение заряда, В | 24 В, 12 В |
| Ток заряда / ток пусковой , А | 750 А / 350А |
| Максимальная мощность при заряде, кВт | 1,2 кВт |
| Максимальная мощность при запуске, кВт | 8 кВт |
| Основные атрибуты | |
| Индикатор работы | Да |
| Цвет | Черный |
| Степень защиты IP | 21 |
| Встроенный предохранитель | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип зарядного устройства | Трансформаторные |
| Материал корпуса | Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 350 А |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Наличие амперметра | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Функция разряда, Отключение по таймеру, Защита от перегрузки |
| Масса | 30 кг |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 6 500 ₴





