
Полировочная машинка, полировочная машинка для авто роторная Profi-Tec 30-50-75мм Германия
- Готово к отправке
- Код: PPM-607SR SET
3 599 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Ротационная полировальная машина ProfiTec PPM-607SR SET - Это профессиональный инструмент для полировки металлических и не только поверхностей. Мы рекомендуем вам купить такой, чтобы интенсивно использовать в различных условиях. Стоит обратить внимание на то, что инструмент сам по себе имеет высокую устойчивость к нагрузке. Он имеет качественное исполнение всех узлов, что обеспечивает его долговечность.
Особенности ротациональные полировки ProfiTec PPM-607SR SET:
- Электроника на базе микропроцессора VR. Мы рекомендуем купить полировую машину роторную ProfiTec PPM-607SR SET. Модель оснащена надежной электроникой. Она обеспечивает постоянное удержание количества оборотов двигателя. Следует отметить, что поддержка частоты вращения через тахогенератор обеспечивает дополнительный ресурс работы двигателя.
- Длинный кабель - 6 м. Вы сможете передвигаться с инструментом с помощью длинного кабеля. Она имеет дополнительную защиту от повреждения за счет уплотненного изоляционного слоя.
- Плавный запуск. Последовательный разгон двигателя обеспечивает плавность инструмента. Стоит также отметить, что такой принцип работы препятствует разбрасыванию полировки от резкого старта.
- Здесь вы можете видеть частоту вращения. Было установлено электроника для регулировки частоты вращения двигателя. Настройте инструмент так, чтобы он мог работать просто и эффективно. Точность полировки будет гораздо больше, если использовать эксцентрическую полировальную машину ProfiTec PPM-607SR SET.
- Быстрый доступ к угольным щеткам. Вы можете легко осмотреть двигатель своего инструмента. Он имеет систему быстрого доступа к щеткам.
- Стальная редуктор. Качечарные конструкции инструмента обеспечивают большой ресурс работы и приспособленность к жестким условиям эксплуатации.
6 причин купить ротационную полировальную машину ProfiTec PPM-607SR SET:
- Улучшенный двигатель отлично справляется с поставленными задачами.
- В полировальной машине установили стальной редуктор.
- Дополнительный эксцентриционный ход обеспечивает высокую эффективность и качество полировки.
- Существует возможность предустановки нужного количества оборотов двигателя.
- Прорезывание рукоятками эргономичную форму для удобной работы.
- Плавный старт и функция поддержания постоянной скорости двигателя.
Комплект поставки:
- Машина полировальная PPM-607SR SET 1шт.;
- Сумка для транспортировки 1шт.;
- 3 подошвы 1шт - 75 мм, 1шт - 50 мм, 1шт-30мм
- Ключ зажатой 1шт.;
- Паспорт 1шт.;
- Упаковка картонная 1шт.
Характерики
Производитель ProfiTec
Тип решетка
Скорость вращения, об/ минут3500
Вес, кг1
Бренда ProfiTec
Модель PPM-607SR SET
Нуждается мощность (Вт) 600
Диаметр диска, мм 30-50-75
Питание 220
Система стабилизации оборотовє
Блокировка кнопки выключенияє
Ограничение подачи тока (плавный пуск)є
Амплитуда 7.0мм
Компактная ротациона полировальная машина, номинальная входная мощность: 600 Вт
Эксцентричное расстояние: 7мм
Номинальная скорость без нагрузки: 1000-3500 о / мин
Характеристики кабеля: 6 м * 0,75 м2. В комплекте 3 подошвы 1шт75 мм, 1шт 50 мм, 1шт 30 мм и сумка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 75 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Не поворотная |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Размер хода платформы | 9 мм |
| Амплитуда колебаний | 7 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 3 599 ₴





