Сварочный аппарат инверторного типа Edon TB-300Р предназначен для электросварки, проварки швов и порезки металла плавящимися электродами переменных и постоянного тока.
Работа на постоянном токе.
Небольшой вес.
устройство удобно транспортировать.
Боковые петли для подсоединения наплечного ремня.
Бренд: Edon
Тип аппарата: MMA - дуговые аппараты (бытовая серия)
Класс: Бытовой
Потребляемая мощность: 5.3 кВт
Сварочный ток: 300А
Гарантия: 36 месяцев
Характеристики:
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, кВт: 5.3
Напряжение холостого хода, В:65
Тип сварки: MMA
Ток сварки: постоянный
Минимальный ток, А: 40
Максимальный ток, А: 300
Диаметр электрода, мм: 1,6-4
Рабочий цикл, %: 60
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21s
Автоматический подбор электрода
Тип изоляции: H
Антиприлипание электрода: есть
Пуск с горячего состояния: есть
Термозащита: есть
Электронное табло: есть
Материал силовых кабелей: медь
гарантия 36 мес
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edon |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 300 А |
| Максимальный сварочный ток | 300 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 65 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.3 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 2 199 ₴





