
Проволка для полуавтомата флюсовая 0,8мм Flinke 1кг Польша
- Готово к отправке
- Код: E71T-GS
400 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Проволока порошковой марки E71T-GS Польша выполнена по технологии производства сварочных материалов с флюсовым наполнителем. Она представляет собой полый цилиндр, заполненный особым флюсовым материалом, обеспечивающим защитную среду при сварке. Таким образом, при использовании данной марки продукции отсутствует необходимость использования дополнительной подачи защитного газа. Флюсовый материал, размещенный в полостях проволоки E71T-GS в процессе сварки создает область защитного газа, что обеспечивает отличное качество металлошва.
Применение:
Продукт находит свое применение, прежде всего, в судостроении, где условия сварки не позволяют использовать принудительный подвод защитного газа. Кроме того, удобен для сварки находящихся во вращении элементов и деталей, а также для изготовления различных металлоконструкций из легированной стали
Химический состав E71T-GS: основа – железо, алюминия – 1,48%, марганца – 0,64%, кремния – 0,38%, углерода – 0,24%, фосфора и серы всего 0,002% и 0,012% соответственно. Выпускаемое изделие в катушках весом 1 кг и диаметром 0,8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Тип сварочной проволоки | Порошковая проволока |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Вес катушки с проволокой | 1 кг |
| Тип порошковой проволоки по составу наполнителя | Карбонатно-флюоритные |
| Вид сварочной проволоки | Омедненная |
| Тип порошковой проволоки | Для проведения сварки без применения защитной газовой среды |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Дополнительные параметры | |
| Тип назначение | Сварочная проволока флюсовый (самозащитная) E71T-GS 0.8 мм (1 кг) без газа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Тип сварочной проволоки | Порошковая проволока |
| Тип сварочной проволоки по применению | Для механизированной сварки MIG/MAG |
| Вид сварочной проволоки | Газосварочная |
| Тип порошковой проволоки | Для проведения сварки без применения защитной газовой среды |
| Вес катушки с проволокой | 1 кг |
- Цена: 400 ₴




