
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 400 Nm 36в Flinke Польша
- Готово к отправке
- Код: АГ-36/400
4 800 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный ударный гайковерт Flinke 400 Nm
Особенности:
- Бесщёточный двигатель с высоким КПД обеспечивает большую продолжительность работы без перезаряда аккумулятора
- Отсутствие быстроизнашиваемых частей (щётки) увеличивает общий ресурс инструмента, позволяет инструменту работать дольше на одном заряде аккумулятора
- 2 скорости и режим "Precision Wrench"
- Режим "Precision Wrench" предотвращает чрезмерное затягивание креплений и позволяет лучше контролировать процесс откручивания винтов
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
- Компактный инструмент: длина всего 175 мм
- 1/2" (13 мм) квадратный держатель с стопорным кольцом для более эффективной передачи крутящего момента и надежной фиксации насадки
| Макс. крутящий момент, Hm: | 400 |
| Макс. размер болта: | M 28 |
| Аккумулятор в комплекте: | да 6.0 A |
| Частота вращения, об/мин: | 1600 - 2800 |
| Частота ударов, уд/мин: | 2100 - 3300 |
| Вес (без аккум. / с аккум.), кг: | 1,7 / 2,3 |
| Держатель насадки, мм: | 13 (1/2”) квадрат |
| Тип двигателя: | бесщёточный |
Бесщёточный ударный гайковерт аккумуляторный в кейсе с 2-мя аккумуляторами Flinke 400 Nm
- Бесщёточный двигатель
- Максимальный динамический момент на откручивании 400 Нм позволяет откручивать окислившиеся или туго затянутые гайки
- Режим “Precision Wrench” препятствует чрезмерному затягиванию креплений, а также позволяет лучше контролировать процесс откручивания гаек
- Фиксация головки – подпружиненный штифт
- Компактный инструмент: длина всего 175 мм
- Индикация уровня заряда батареи (версия P2)
- Электронная регулировка скорости и реверс
- Яркая LED подсветка облегчает видимость рабочей зоны
- 2 аккумулятора 36 B 6.0 Ач
- зарядное устройство
- в кейсе
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinka |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 800 ₴




