
Компрессор автомобильный 12в два цилиндра Intertool АС-0003
- Готово к отправке
- Код: АС-0003
2 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ INTERTOOL AC-0003
| Максимальный ток | 15 А |
|---|---|
| Максимальное давление | 7 бар |
| Длина шланга | 63 см |
| Производительность | 40 л/мин |
| Напряжение питания | 12 В |
| Гарантия | 12 мес. |
| Особенности | диаметр поршня 2х30 мм |
| Вес | 3,800 кг |
| Объем | 0,012700 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Компактный автомобильный компрессор INTERTOOL AC-0003 станет вашим надежными помощником в гараже, в дороге или в путешествии. Рабочее давление до 7 атмосфер позволит накачать до рабочего состояния колеса автомобиля, мотоцикла или велосипеда, а также мячи, матрацы, круги и любые другие надувные изделия благодаря набору насадок, который поставляется в комплекте.
Особенно удобным в использовании этот компрессор становится благодаря ряду его особенностей:
- Точный контрастный манометр для контроля текущего давления
- Встроенный яркий LED-фонарик (работает от обычных батареек)
- Гибкий шланг в тканевой оболочке длиной 63 см долговечен и удобен в работе
- Резиновые антивибрационные ножки сделают работу компрессора максимально тихой
- Питание от автомобильной сети 12В
- Набор переходников для накачки матрасов, мячей и прочих надувных изделий
- Переходник с клеммами для питания напрямую от аккумулятора автомобиля
- Высокая производительность благодаря двум цилиндрам диаметром 30 мм
Комплектация
Компрессор
Спиральный воздушный шланг 2,5 м
Переходник с клеммами
Игла и насадки для накачки
Сумка
Инструкция
Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Максимальное давление | 7 атм |
| Напряжение питания | 18 В |
| Производительность | 40 литр/мин |
| Тип | Двухпоршневой |
| Тип насоса | Электрический (от прикуривателя) |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴





