Компрессор четырехцилиндровый безмасляный 2.2кВт 1400об/мин 320л/мин 8бар 58дБ 50л SIGMA (7042551) предназначен для нагнетания сжатого воздуха с последующей его подачей под давлением в различные типы пневмоинструмента. Данная модель компрессора работает без масла, поэтому не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Отличается чистым воздухом, который не содержит каких-любо примесей. Колеса обеспечивают устойчивое положение на поверхности, а резиновая подушечка снижает уровень вибрации.
Характеристики:
Установлены обратный и предохранительный клапаны
Удобно расположенная пробка позволяет легко и быстро слить конденсат из ресивера
Установлен универсальный быстроразъемный латунный коннектор Ø¼"
Два манометра позволяют контролировать давление внутри ресивера и давление на выходе
Регулируемое рабочее давление
Высокопрочный ресивер
Низкий уровень вибрации и шума
Простота транспортировки
Основные данные
Торговая марка Sigma
Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные
Тип безмасляный
Мощность, Вт 2200
Максимальная производительность, л/мин 320
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Уровень шума, дБ 58
Максимально допустимое давление, бар 8
Объем ресивера, л 50
Максимальное количество оборотов, об/мин 1450
Диаметр поршня, мм 63
Габаритные размеры
Масса, кг 42.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Производительность компрессора | 330 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 11 719 ₴










