
Отбойный молоток 2400 Вт 65 Дж Flinke OM-2400 Польша
- Готово к отправке
- Код: OM-2400
6 299 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание
| Производитель: | Flinke |
| Мощность, Вт: | 2400 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип хвостовика: | НЕХ |
| Количество ударов в мин.: | 2100 |
| Энергия удара, Дж: | 65 |
| Расположение двигателя: | горизонтальное |
| Количество режимов работы: | 1 |
| Вес, кг: | 18 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Отбойный молоток Flinke - надежный инструмент бытового класса, предназначенный для разрушения керпичных или бетоных конструкций а так же для вскрытия дорожного полотна. Справляться с такими сложными задачами модель может благодаря высокой мощности (2400 Вт), а также силе удара в 65Дж. Для удобства в работе отбойник оборудован системой для гашения вибрации. Эта система снижает влияние вибрации на здоровье человека на 60% и повышает степень комфорта во время работы с отбойником.
ОСОБЕННОСТИ:
-
система гашения вибрации;
-
дополнительная рукоятка;
-
мощный двигатель;
-
большая сила удара;
-
корпус из алюминиевого сплава;
-
сравнительно небольшой вес.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
отбойный молоток Flinke
-
дополнительная ручка;
-
списоподобное долото;
-
смазка;
-
руководство по эксплуатации;
- металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOWA |
| Страна производитель | Польша |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
- Цена: 6 299 ₴






