Особенности:
Встроенный регулятор выходного напряжения (AVR)
Оборудован системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
Верхнее расположение клапанов (OHV)
Дополнительный выход постоянного тока (12В-8.3А)
Антивибрационная система
Вместительный бак
Портативная конструкция
Комплектация:
Генератор - 1шт
Вилка штепсельная - 2шт
Свечной ключ - 1шт
Инструкция по эксплуатации - 1шт
Гарантия - 1шт
Упаковка - 1шт
Основные данные
Торговая марка ProfiTec
Гарантия, мес 12 месяцев
Технические данные
Тип бензиновые
Напряжение, В 220
Частота, Гц 50
Номинальная мощность генератора, кВт 7,5 кВт
Максимальная мощность генератора, кВт 8,0 кВт
Тип двигателя привода 4-тактный
Расход топлива, г/кВт*ч 315
Емкость топливного бака, л 25
Объем масляного картера, л 1,1
Мощность двигателя привода, л.с. 17
Рабочий объем двигателя привода, см³ 480
Время беспрерывной работы, ч 10
Система запуска ручная
Уровень шума, дБ 72
Габаритные размеры
Масса, кг 85
Размер 700×540×540 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profitec |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 8.3 А |
| Частота тока | 52 Гц |
| Номинальная мощность | 7.5 кВт |
| Максимальная мощность | 8 кВт |
| Полная мощность | 8 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | OHV |
| Объем двигателя | 480 куб. см |
| Объем топливного бака | 25 л |
| Мощность двигателя | 17 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 1.7 л/ч |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 700 мм |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Вес | 83 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
- Цена: 29 999 ₴



