Характеристики на Перфоратор Flinke ПЭ-1500
| Номинальное напряжение, В | 230±10% |
| Номинальная частота тока, Гц | 50±1% |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-1300 |
| Частота ударов 1/мин | 0-7000 |
| Сила удара, Дж | 3,3 |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - бетон | 30 |
| - металл | 13 |
| - дерево | 36 |
| Реверс | + |
| Предохранительная муфта | + |
| Количество функций | 4 |
| Габариты упаковки, мм | 430х300х113 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,3/5,2 |
| Рабочий вес, кг | 3,72 |
Описание прямого перфоратора Flinke ПЭ-1500
Компактный электрический перфоратор Flinke ПЭ-1500 предназначен для быстрого и эффективного выполнения тяжелых ремонтно-строительных работ:
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте;
- долбление, раскалывание и разрыхление не очень прочных материалов - бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий без ударного действия в металле, древесине, керамике а также различных синтетических материалах;
- закручивание и откручивание крепежных изделий (шурупов, винтов, саморезов, конфирматов, дюбелей, болтов и гаек) с применением специальных насадок.
Перфоратор Flinke ПЭ-1500 представляет собой легкий (3,3 кг), но в то же смое время - производительный строительный инструмент. Отличительной особенностью перфоратора Flinke ПЭ-1500 являются небольшая мощность (1500 Вт) и высокая, достаточная для эффективной работы сила удара (3.3 Дж). Данная модель имеет четыре режима работы: сверление с ударом, сверление без удара, удар без вращения и смена положения рабочего инструмента.
Частота ударов регулируется в пределах 0-7000 1/мин, что позволяет аккуратно делать отверстия в различных по структуре материалах, включая и в самых деликатных. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в диапазоне от 0 до 870 об/мин. Максимальный диаметр сверления зависит от обрабатываемого материала: дерево – 36 мм, бетон – 30 мм, метал – 13 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает высокой силой удара – 3,3 Дж. При массе инструмента 3,3 кг сила удара составляет 1,1 Дж на один килограмм изделия, что является прекрасным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный корпус, который изготовлен из магниевого сплава.
Модель Flinke ПЭ-1500 снабжена специальной предохранительной муфтой, которая предотвращает получение травм и повреждение редуктора при заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
Перфоратор Flinke ПЭ-1500 имеет современный дизайн, надежный в работе, прост в обращении и обслуживании, оснащен патроном с хвостовиком стандарта SDS-plus, который дает возможность легко и быстро заменить сверло, пику или долото. Также, комплектом поставки предусмотрен дополнительный быстрозажимной патрон.
Благодаря продуманной конструкции рукояток перфоратор удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости.
В комплект поставки перфоратора входят: быстрозажимной патрон, вспомогательная рукоятка, ограничитель глубины, пика, долото, 3 сверла, смазка, пыльник, руководство по эксплуатации, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinka |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7000 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 50 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 2 399 ₴







