
Перфоратор, перфораторы Flinke 12 Дж Польша 2400Вт SDS Max
- Готово к отправке
- Код: ПЕ-2400 PRO
5 250 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Перфоратор Flinke ФП-2400PRO
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2400 |
| Скорость холостого хода, об/мин | 0-560 |
| Частота ударов 1/мин | 0-3850 |
| Сила удара, Дж | 12,0 |
| Тип патрона | SDS-max |
| Максимальный диаметр сверления, мм: | |
| - бетон | 55 |
| - металл | - |
| - дерево | - |
| Количество функций | 2 |
| Габариты упаковки, мм | 450х132х380 |
| Масса нетто/брутто, кг | 7,3/11,5 |
| Рабочий вес, кг | 7,50 |
Описание бочкового перфоратора Flinke ФП-2400 PRO:
Полупрофессиональный электрический перфоратор Flinke ФП-2400 PRO представляет собой достаточно мощный строительный инструмент, предназначенный для быстрого и эффективного выполнения разнообразных ремонтно-строительных работ:
- долбление, раскалывания и разрыхления прочных материалов - бетонных и кирпичных конструкций, асфальта, осадочных горных пород;
- сверление отверстий с ударным действием в кирпиче, бетоне, природном камне, асфальте.
- Отличительной особенностью перфоратора Flinke ФП-2400 PRO являются большая мощность (2400 Вт) и достаточно высокая сила удара (12,0 Дж). Данная модель имеет два режима работы: сверление с ударом и удар без сверления.
Частота ударов, создаваемая пневматическим механизмом, — регулируемая (0-3850 1/мин), что позволяет эффективно и без особых усилий делать отверстия в различных по твердости материалах. Скорость оборотов шпинделя при этом можно устанавливать в пределах 0-560 об/мин. Максимальный диаметр сверления в бетоне составляет 55 мм.
Стоит отметить, что перфоратор обладает очень высокой силой удара – 12,0 Дж. При массе инструмента 7,3 кг сила удара составляет 1,2 Дж на один килограмм изделия, что является прекрасным показателем. Чтобы обеспечить инструменту надежность в работе и продлить срок эксплуатации в разы, редуктор помещен в прочный алюминиевый корпус.
Характерная особенность этой модели - специальная предохранительная муфта, предотвращающая получение травм и повреждение редуктора в случае заклинивании сверла в обрабатываемом материале.
ПерфораторFlinke ФП-2400 PRO – имеет вертикальное расположение электродвигателя. Благодаря эргономичной конструкции рукояток перфоратор Flinke ФП-2400 PRO удобно держать в руках, что обеспечивает комфорт при длительной работе и не создает физической усталости. Особого внимания заслуживает задняя рукоятка. Антивибрационной система устраняет негативное влияние на руки пользователя во время работы, а резиновая накладка позволяет крепко держать инструмент и предотвращает соскальзывание руки в жаркую погоду.
В комплект поставки перфоратора входят: патрон стандарта SDS-max, сверло, долото, пика, дополнительная рукоятка, пыльник, консистентная смазка, а также прочный пластиковый кейс для удобства транспортировки и хранения инструмента. Для замены смазки в редукторе в корпусе предусмотрено специальное отверстие, что позволяет пользователю быстро осуществлять соответствующее техническое обслуживание инструмента без обращения к представителям сервисного центра.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinka |
| Страна производитель | Польша |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-max |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 560 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3850 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 12 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Вес | 8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 55 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 5 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 5 250 ₴





