Плазморез Edon CUT-50 - профессиональный аппарат для резки металлов, работающий от сети 220В. Максимальная толщина чистого реза достигает 12 мм, раздельного до 15 мм. Благодаря небольшой потребляемой мощности(до 7,0 кВт) аппарат плазменной резки Edon CUT-50 можно подключать практически к любой домашней или гаражной электросети. Воздух, который подаётся от компрессора, с помощью плазмообразователя ионизируется и становится токопроводящим. На выходе плазмотрона образовывается плазменная дуга длинной 3-6 сантиметров, температура которой достигает 30000 градусов. Для корректной работы плазмореза объем ресивера компрессора должен быть не менее 50 литров и производительность около 400 литров в минуту. Аппарат плазменной резки комплектуется: плазмотроном марки P-80, встроенным редуктором с отделителем влаги, дополнительными соплами и электродами, направляющим роликом, инструкцией и гарантийным талоном.
Гарантия 36 мес.
Сварочный плазморез Edon CUT-50 пользуются огромным спросом и популярностью благодаря высокому качеству исполнения ключевых узлов и значительным техническим характеристикам, которые определяют качество работы самого оборудования. Сегодня мы представляем Вам плазморез Эдон, он надежный и эффективный, позволит выполнять задачи любого уровня сложности. Сам по себе он недорогой, но при этом он долговечный, мощный и производительный.
Высокая эффективность использования
Мы хотим порекомендовать Вам купить аппарат для плазменной резки Эдон, представленная модель обладает высокими техническими характеристиками ,что обеспечит для инструмента значительную производительность и эффективность в использовании. Стоит отметить, что данная модель работает при включении в сеть 220 В, что дает возможность использовать его даже в бытовых условиях при необходимости.Разрезает толстые металлические детали
В тех случаях, когда работать с болгаркой или другим ручным электроинструментом не эффективно или же не представляется возможным, в дело вступает аппарат для плазменной резки Edon CUT-50, такой агрегат позволит быстро и качественно выполнят отрезные работы с заготовками из черного металла или стали, а сам он гарантирует высокое качество самих отрезных работ благодаря особенности своей работы.Высокая чистота разрезаемой поверхности
Стоит заострить Ваше внимание на значительном качестве работы плазмореза, он позволит Вам добиться высокой чистоты реза вне зависимости от обрабатываемого металла. после отрезной работы Вам не придется выполнять тщательную обработку места среза.Функция регулировки дуги
Мы рекомендуем Вам купить плазморез Edon CUT-50, представленная модель оборудована системой регулировки сварочной дуги, что обеспечивает для нее больше гибкости в использовании и гарантирует дополнительную точность и качество в работе. Регулировка плавная и осуществляется с панели управления.Эргономичное управление
Представленная модель примечательна своей значительной эргономичностью, работать с подобным плазморезом предельно просто и удобно благодаря качественному исполнению панели управления и других узлов. Вы сможете быстро подготовить аппарат к работе, регулировать параметры непосредственно во время ее выполнения и т.д.Наличие цифрового дисплея
Иметь цифровой дисплей для сварочного аппарата с системой регулировки тока важный элемент конструкции, который положительно сказывается на качестве работы мастера он может быстро убедится в корректности выбранного показателя благодаря такому дисплею. Он расположен на передней части панели управления в зоне непосредственной видимости для него.
Характеристики:
Напряжение сети, В: 220
Частота тока в сети, Гц: 50
Максимальная потребляемая мощность, кВт: 7,0
Поджиг дуги КОНТАКТНЫЙ
Минимальный сварочный ток, А: 20
Максимальный сварочный ток, А: 50
Максимальная толщина реза, мм: 15
Напряжение холостого хода, В: 200
Продолжительность включения (ПВ) на максимальном токе, %: 80
КПД, %: 95
Класс изоляции: F
Класс защиты: IP25S
Рабочее давление воздуха, Атм: 4,0 – 7,0
Габаритные размеры, см: 59x36x42
Вес, кг: 14
Комплектация:
- плазменный резак (плазматрон)
- клемма массы
- редуктор с воздушным фильтром (влагоотделителем)
- инструкция
- сопло 2 шт
- электрод 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип плазменного сваривания | Ручной |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 15 мм |
| Максимальный общий вес | 14 кг |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный сварочный ток | 50 А |
| Вес аппарата | 14 кг |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Напряжение холостого хода | 200 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Степень защиты IP | 25 |
| Параметры плазмотрона | |
| Минимальный рабочий ток на дуге | 20 А |
| Охлаждение горелки | Воздушное |
| Номинальное рабочее напряжение на дуге | 200 В |
| Максимальный рабочий ток на дуге | 50 А |
- Цена: 9 500 ₴





