Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Плавный пуск | Есть |
| Система автоматической смазки цепи | Есть |
| Скорость цепи без нагрузки | 14,3 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Класс защиты | IP20(II) |
| Уровень звукового давления | LpA = 93 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 106 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Вибрация | 7.5 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Температура эксплуатации | 0-35°C |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
Комплектующее
| Защитный кожух | Есть |
| Ключ для смены оснастки | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Цепь | 1 шт |
| Шина | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 405 мм |
| Длина пропила, (мм) | 345 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Количество оборотов | 8300 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
- Цена: 3 600 ₴








