
Cъемник подшипников, съемник, съемники, съемник сайлентблоков, съемник для подшипников Rockforce
- Готово к отправке
- Код: 933Т1
6 700 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Универсальное применение для снятия /установки подшипников скольжения, сайлентблоков, гидравлических подшипников, подшипников с резиновой втулкой на различных типах автомобилей. Комплектация: 20 оправок 34-72мм: D44xd34; D46xd36; D48xd38; D50xd40; D52xd42; D54xd44; D56xd46; D58xd48; D60xd50; D62xd52; D64xd54; D66xd56; D68xd58; D70xd60; D72xd62; D74xd64; D76xd66; D78xd68; D80xd70; D82xd72. (D-наружний диаметр, d-внутренний диаметр) 2 опорных диска, применяется с гильзами. 4 болта: M10, M12, M14, M16; длина: 450 мм.
ОПИСАНИЕ ТОВАРА:
ROCK FORCE Универсальный набор для снятия установки сайлентблоков 34-72 мм.
- Универсальное применение для снятия /установки подшипников скольжения, сайлентблоков, гидравлических подшипников, подшипников с резиновой втулкой на различных типах автомобилей.
- 20 гильз: внутр. диам. 34- 72 мм (с шагом 2 мм);
- 2 опорных диска, применяется с гильзами.
- 4 болта: M10, M12, M14, M16; длина: 450 мм.
MASTER Универсальный набор для снятия установки сайлентблоков 34-72мм.
- Универсальное применение для снятия /установки подшипников скольжения, сайлентблоков, гидравлических подшипников, подшипников с резиновой втулкой на различных типах автомобилей.
- 20 гильз: внутр. диам. 34- 72 мм (с шагом 2 мм);
- Ø 82 × 72 мм
- Ø 80 × 70 мм
- Ø 78 × 68 мм
- Ø 76 × 66 мм
- Ø 74 × 64 мм
- Ø 72 × 62 мм
- Ø 70 × 60 мм
- Ø 68 × 58 мм
- Ø 66 × 56 мм
- Ø 64 × 54 мм
- Ø 62 × 52 мм
- Ø 60 × 50 мм
- Ø 58 × 48 мм
- Ø 56 × 46 мм
- Ø 54 × 44 мм
- Ø 52 × 42 мм
- Ø 50 × 40 мм
- Ø 48 × 38 мм
- Ø 46 × 36 мм
- Ø 44 × 34 мм
- 2 опорных диска, применяется с гильзами.
- 4 болта: M10, M12, M14, M16; длина: 450 мм.
ROCK FORCE - инструмент для Мастеров, которые ценят эргономику и приятную цену. Подходит для ипользования - как для гаража так и для Станции Технического Обслуживания. Бренд характирезует баланс между качеством и ценой. Бренд включает в себя широкий спектр измерительного, слесарного, силового и универсального инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rock Force |
| Страна производитель | Беларусь |
| Количество захватов съемника | 4 |
| Максимальная глубина захвата | 450 мм |
| Максимальная ширина захвата | 82 мм |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Рабочая длина | 0.45 м |
- Цена: 6 700 ₴







