
Сверло по металлу, сверло, свёрла, ступенчатое сверло, конусное сверло Германия
- Готово к отправке
- Код: 4-40
650 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Сверло по металлу ступенчатое HSS-TIN титановое с прямой канавкой Ø4-40мм, шаг 3мм (блистер) предназначенное для поэтапного получения отверстий разного диаметра без перестановки режущего инструмента в листовых, тонкостенных металлических и пластиковых конструкциях и заготовках толщиной до 4 мм. При работе рекомендуется использование смазочно-охлаждающих жидкостей. Сверло имеет ступенчатую структуру, где каждая следующая ступень отличается повышенным размером, позволяет постоянно менять диаметр отверстия, не останавливая работу. Разнообразие диапазонов и количество ступенек позволяет решать любые задачи в считанные минуты. На каждой ступеньке сверла есть маркировка диаметра.
Особенности:
Идеально для работы по тонколистовым материалами
Не приводят к деформации листа
Высокая эффективность при сверлении отверстий большого диаметра
Освобождают от необходимости непрерывно менять сверла
Долговечность
Универсальность
Угол заточки 118°
Твердость режущих кромок 60-61HRC
Покрытие нитридом титана повышает стойкость режущей кромки на максимально долгий срок
Режущие кромки способствуют созданию отличной геометрии отверстия
Хвостовик цилиндрический с трехгранным фрезерованием для лучшего удержания в патроне и предотвращения пролистывания
Прямая режущая кромка имеет простую геометрическую форму и не вызывает сложностей при заточке
Технические данные
Тип по металлу
Назначение по металлу
Длина сверла, мм 110 мм
Твердость режущих кромок 60-61HRC
Диаметр сверла, мм 4.0-40.0
Угол заточки 118°
Габаритные размеры
Масса, кг 0.200
Размер L1 - 110, L2 - 78, L3 - 2 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Raizer |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ступенчатое сверло |
| Назначение | По металлу |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина рабочей части | 85 мм |
| Общая длина | 110 мм |
| Угол заточки | 118 град. |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Шаг ступенчатого сверла | 4 мм |
- Цена: 650 ₴






