
Электрорубанок, рубанок, электрорубанки, рубанок электрический 82 мм Польша
- Готово к отправке
- Код: РЭ 1250
2 850 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НАДЕЖНЫЙ И ФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНСТРУМЕНТ
- Рубанок Flinke PE-1250 позволяет производить строгание и выравнивание поверхности пиломатериалов из древесины различных пород при выполнении столярных и ремонтных работ.
- Регулировка глубины строгания до 3 мм.
- Максимальная ширина строгания в один проход 82 мм.
- Благодаря двигателю мощностью 1250 Вт и скорости вращения барабана с двумя режущими ножами в 16500 об/мин, обеспечивается максимальная чистота обработки изделий.
- Рубанок имеет возможность выборки четверти (фальца) глубиной 1-12 мм и шириной 2-80 мм. Регулировка осуществляется с помощью специальных линеек-направляющих с миллиметровым шагом шкалы, в результате чего работа выполняется намного точнее и быстрее.
- Специальная опорная платформа для крепления рубанка в перевёрнутом положении позволяет использовать его как стационарный столярный инструмент.
УДОБСТВО И КОМФОРТ РАБОТЫ
- Небольшой вес обеспечивает длительную работу без усталости.
- Подвижный щиток для защиты лезвий барабана и большей безопасности пользователя при работе в перевернутом положении.
- Возможность выбора направления выброса стружки.
- Мешок для пыли позволяет быстро удалять стружку из рабочей зоны.
- Дополнительная опорная рукоятка для комфортной работы.
- Предохранительная опора для защиты лезвий ножей при парковочном положении.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
- Прочный ударостойкий корпус из качественного ABS пластика.
- Ременная передача барабана обеспечивает снижение шума и вибрации во время работы.
- Многослойная заливка обмоток якоря и статора термостойким лаком надежно защищает двигатель от межвиткового замыкания.
- Термостойкая смазка увеличивает срок службы инструмента.
- Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая срок службы инструмента.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
- рубанок электрический Flinke PE-1250;
- ограничитель глубины;
- линейка упор;
- подвижный щиток;
- набор крепежных элементов;
- набор ключей для настройки рубанка;
- мешок для пыли;
- опорная платформа;
- инструкция;
- гарантийный талон.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Сеть 220 в
-
Максимальная мощность, Вт: 1250 Вт
-
Номинальное напряжение, В: 220
-
Мешок для пыли: есть
-
Максимальная ширина строгания в один проход, мм: 82
-
Максимальная глубина строгания в один проход, мм: 3
-
Скорость вращения, об/мин: 16500
-
Гарантия, мес: 24
-
Вес нетто/брутто, кг: 4,1/4,9
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinka |
| Страна производитель | Польша |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка глубины строгания | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 850 ₴






