
Шуруповерт аккумуляторный бесщеточный 21В 2,0Ач FlinkerTec Польша
- Готово к отправке
- Код: ДША-21/2 PRO BL
2 199 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 440 / 0 - 1500 об/мин |
| Диаметр патрона | 10 мм |
| Тип патрона | металлический |
| Максимальный крутящий момент | 55 Нм |
| Плавный пуск | Есть |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Уровень звукового давления | LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 7 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Уровень защиты | IP20 |
| Диаметр сверления: дерево / металл / кирпич | 20/10/- мм |
| Степень крутящего момента | 21 + 1 |
Комплектующее
| Аккумулятор | 2 шт - 2.0 А |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кейс | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальный крутящий момент | 55 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 800 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 85 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 2 199 ₴









