Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Гравер Kraissmann 150 SGW 300- очень мощный гравер имеет компактные размеры и довольно легкий вес, что делает ее очень удобной при работе. Эта бормашина обладает высокой гибкостью, что позволит проникать в труднодоступные места. Поставляется данная модель в удобном для хранения и транспортировки пластиковом кейс. Для более тонкой работы, что бы учитывать свойства материалов в гравере есть регулятор числа оборотов, который позволяет регулировать обороты от 10000 до 32000 оборотов в минуту. Благодаря этому можно выполнять работу более точно. Смена насадок осуществляется при помощи замка шпинделя. В комплекте обширный выбор насадок (300 штук), аккуратно размещенных в компактной коробочке. Кроме того имеется дополнительная съемная рукоятка. Инструмент применяется в различных профессиональных работах или в качестве прибора для изысканного хобби.
| Характеристики | |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 150 |
| Частота оборотов холостого хода, об/мин | 10000-32000 |
| Диаметр цанги, мм | 3,2 |
| Гибкий вал | - |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Гарантия | 12 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | прямая |
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 32000 об/мин |
| Вес | 0.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 450 ₴








