Лобзик электрический Revolt JS 1270
Лобзик электрический Revolt JS 1270 – простой и удобный в эксплуатации, надежный и производительный инструмент. Предназначен для обработки заготовок из разных материалов – толщина заготовок из древесины до 110 мм, из стали – до 10 мм. Число ходов регулируется в диапазоне 800 – 3000 ходов в минуту. В лобзике Revolt JS 1270 установлен защищенный от перегрузок двигатель мощностью 1270 Вт. 4-х ступенчатый маятниковый ход обеспечивает легкий выбор оптимального режима пиления путем переключения рычага. Регулятор скорости позволяет выбрать число ходов пилы в зависимости от обрабатываемого материала. Прозрачный защитный кожух лобзика позволяет зрительно контролировать процесс реза, защищая глаза от попадания пыли и стружки. Система отбора пыли с возможностью подключения пылесоса помогает поддерживать чистоту на рабочем месте.
Особенности:
- Алюминиевая опорная подошва не допускает изгиба и обеспечивает точность резки;
- Лазерный указатель – для удобной и точной распиловки;
- Светодиодная подсветка;
- Механизм быстрой замены зубчатых полотен без использования дополнительных инструментов;
- Регулировка скорости возможность выбора оптимального режима пиления;
- Маятниковый ход – исполнение пропилов без сколов;
- Функция обдува рабочей поверхности/подключения к пылесосу для удержания линии реза в чистоте;
- Новая расширенная гарантия: 24 месяца;
- накладка пластиковая на базе.
Комплектация:
- Лобзик Revolt JS 1270;
- Параллельная направляющая;
- Ключ шестигранный;
- Пилочка для лобзика;
- адаптер;
- Руководство по эксплуатации;
Характеристики:
Характеристики и описание
-
Основные
-
Питание Сеть 220В
-
Производитель Revolt
-
Максимальная частота движения режущего инструмента 3000 ход/мин
-
Гарантийный срок 24 мес
-
Страна производитель Швеция
-
Материал подошвы Сталь
-
Наклон подошвы 45 град.
-
-
Дополнительные функции
-
Регулировка количества оборотов Да
-
Подсветка рабочей зоны Да
-
Лазерный маркер Да
-
Маятниковый ход Да
-
Быстрозажимное крепление пилки Да
-
Сдув опилок Да
-
Подключение пылесборника / пылесоса Да
-
Блокировка кнопки включения Да
-
Регулировка маятникового хода 4
-
-
Максимальная глубина пропила
-
Максимальная глубина пропила (дерево) 110 мм
-
Максимальная глубина пропила (стали) 10 мм
-
Мощный лобзик электрический Revolt JS-1270 с лазерной указкой
Технические характеристики
- Мощность 1270 Вт.
- Глубина пропила : дерево-110 мм, металл-10 мм.
- Частота хода 0-3000 кол/мин
- Напряжение 230 В
- Частота 50 Гц
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1270 Вт |
| Вес | 3.2 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Revolt |
| Длина хода пилки | 30 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Швеция |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Отсек для хранения пилок | Нет |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 110 мм |
| Максимальная глубина пропила (алюминия) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (цветного металла) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (меди) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 50 мм |
- Цена: 2 100 ₴







