
Сабельная пила, электропила Procraft PSS1600 Германия
- Готово к отправке
- Код: PSS1600
1 850 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 800 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2800 ход/м |
| Режущая способность | Дерево - 105 мм |
| Длина хода пилы | 20 мм |
абельная пила Procraft PSS1600 представляет собой инструмент, напоминающий электрический лобзик. Конструкция также дополнена лезвием, которое способно перемещаться прямолинейно и выполнять маятниковые движения.
Этот инструмент незаменим для работы плотников, слесарей, кровельщиков и других специалистов, занимающихся выполнением ремонтных работ. Может использоваться для работ по газобетону, опалубке, ГКЛ, древесине, пластику, трубам, листовому металлу, алюминию, нержавеющей стали и т.д. Сабельная пила универсальна и весьма удобна для использования.
Используя данный инструмент, можно отметить такие преимущества:
- Хорошая мощность и производительность.
- Наличие функции регулирования оборотов.
- Подойдет для работы с разными материалами.
- Имеется кнопка-фиксатор.
- Эргономичная рукоять с прорезиненной накладкой помогает инструменту надежно удерживаться в руках.
Используя сабельную пилу, можно довольно успешно работать даже в труднодоступных местах. Универсальность инструмента и удобство использования помогает легко выполнять достаточно непростые задачи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Высота пропила | 120 мм |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина пропила | 105 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 1 850 ₴



