
Магнитный держатель для гаечных ключей, магнитная планка, магнитный держатель sigma 13.5 кг
- Готово к отправке
- Код: 6270361
399 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Планка магнитная для инструмента 460мм 460×23×12.5мм SIGMA (6270361) предназначена для удобства размещения металлического инструмента на рабочем месте. Инструмент крепится на стену, освобождая пространство на горизонтальных поверхностях. В связи с этим легко поддерживать порядок в помещении и быстро находить необходимый предмет. Рекомендуется для хранения на рабочем месте таких инструментов, как: молотки, гаечные ключи, отвертки и прочих металлических приспособлений.
Преимущества и характеристики:
Удобство эксплуатации и практичное хранение рабочего и садового инструмента, спортивного инвентаря;
Отсоединение не требует больших усилий;
Прочное удержание металлических предметов.
Основные данные
Торговая марка Sigma
Технические данные
Тип Планка магнитная для инструмента
Максимальная нагрузка, кг 13.5
Длина, мм 460 мм
Толщина, мм 12.5
Ширина, мм 23 мм
Упаковка товара Тип упаковки блистер
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид магнита | Постоянный |
| Максимальное удерживающие усилие | 13.5 кг |
| Масса | 1.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 23 мм |
| Толщина | 12.5 мм |
- Цена: 399 ₴





