
Пневмостеплер для гвоздей 25-57мм YATO YT-09212 Польша
- Готово к отправке
- Код: YT-09212
10 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
ГВОЗДЕЗАБИВНОЙ ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ YATO YT-09212
Гвоздезабивной пневматический пистолет YATO YT-09212 - отличный кровельный инструмент, подходит для серийного производства, например, для сколачивания поддонов и ящиков, изготовление деревянных конструкций, ограждений и крепления элементов крыши. Для работы используются гвозди, закрепленные на проволоке в бобину под углом 15°. Очень прочный и легкий корпус из литого под давлением магниевого сплава.
ОСОБЕННОСТИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09212
- Легкий и сбалансированный, не нагружает пользователя во время работы
- Корпус из литого под давлением магниевого сплава
- Оснащен сенсорным и триггерным переключателем, который позволяет работать в быстром и точном режиме
- Защита от случайного включения
- Система боковой нагрузки
- Защита от пыли
- Широкий, упрочненный ствол предотвращает слишком быстрое истирание
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ГВОЗДЕЗАБИВНОГО ПНЕВМАТИЧЕСКОГО ПИСТОЛЕТА YATO YT-09212
- Рабочее давление - 0.8 МПа
- Соединение - 1/4"
- Толщина гвоздя - 2.1-2.3 мм
- Длина гвоздя - 25-57 мм
- Вместительность магазина - 350 гвоздей
- Вес - 2.72 кг
Пневмопистолет гвоздезабивной катушечный 1.56л/удар 8бар гвозди 25-57мм - это профессиональный инструмент, который используется для забивания гвоздей без применения физической силы. Этот инструмент отличается высокой мощностью и большой скоростью работы. В качестве источника энергии для данного инструмента используется сжатый воздух.
Преимущества
Легкий и прочный корпус
Обрезиненная рукоятка
Регулируемый клапан отвода воздуха
Высокая производительность работы
Область применения
Поддоны, паллеты
Деревянная тара
Деревянное строительство
Комплектация
Пистолет
Очки защитные
Ключ шестигранный 2шт
Инструкция
Гарантийный талон
Упаковка
Основные данные
Торговая марка YATO
Гарантия, мес36 месяцев
Технические данные
Максимально допустимое давление, бар 8
Длина гвоздя, мм 25-57
Диаметр гвоздя, мм 2.1-2.3
Особенности
Емкость магазина: 225-350 шт
Потребляемый объем воздуха, л/удар 1.58
Габаритные размеры
Масса брутто, кг 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Крепежное средство | Гвозди |
| Длина гвоздя | 57 мм |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 120 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Возможность двойного удара | Да |
| Комплектация | |
| Переходной штуцер | Да |
- Цена: 10 999 ₴







