Инверторная сварка Edon 250 mini может использоваться для работы на даче, в доме, гараже, так и на небольших производствах. Его с лёгкостью можно подключить к любому типу генераторов электроэнергии мощностью от 2.5 кВт. Напряжение питания инвертора 220V, регулировка тока происходит от 20-250А, продолжительность включения(ПВ) доходит до 60%, КПД аппарата составляет 85 %, напряжения холостого хода составляет 45 Вольт.
Бренд: Edon
Тип аппарата: MMA - дуговые аппараты (бытовая серия)
Класс: Бытовой
Потребляемая мощность: 5.1кВт
Сварочный ток: 250А
Гарантия: 24 месяцев
Характеристики:
Напряжение/частота, В/Гц: 220/50
Мощность, кВт: 5.1
Напряжение холостого хода, В: 75
Тип сварки: MMA
Ток сварки: постоянный
Минимальный ток, А: 40
Максимальный ток, А: 250
Диаметр электрода, мм: 1,6-4
Рабочий цикл, %: 60
Охлаждение: принудительное
Класс защиты: IP21s
Автоматический подбор электрода
Тип изоляции: H
Антиприлипание электрода: есть
Пуск с горячего состояния: есть
Термозащита: есть
Электронное табло: есть
Материал силовых кабелей: медь
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Edon |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Номинальная потребляемая мощность | 5.1 кВА |
| Напряжение питания | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Напряжение холостого хода | 52 В |
| Номинальный сварочный ток | 250 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
- Цена: 2 300 ₴





